Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Congo Premier League
1° tempo
2'
Leopard
as-bng
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
26'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
26'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Italian Serie D
1° tempo
28'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
25'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
29'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
30'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
30'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
Intervalo
-
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
Intervalo
-
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
Intervalo
-
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
Intervalo
-
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
Intervalo
-
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
Intervalo
-
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
Intervalo
-
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
29'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
Intervalo
-
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
Intervalo
-
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
Intervalo
-
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
Intervalo
-
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
Intervalo
-
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
Intervalo
-
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
Intervalo
-
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
Intervalo
-
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
Intervalo
-
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
Intervalo
-
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
0
Intervalo
-
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
Intervalo
-
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
2° tempo
1'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
Intervalo
-
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
Intervalo
-
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
Intervalo
-
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
Intervalo
-
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
1
Sweden Division 2
Intervalo
-
Laholms FK
Ockero IF
3
1
Intervalo
-
BK Astrio
IK Tord
1
0
Intervalo
-
Enkoping
FC Gute
1
1
Intervalo
-
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
Intervalo
-
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
Intervalo
-
Herrestads AIF
Kumla
1
1
Intervalo
-
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
Intervalo
-
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
54'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
55'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
English Conference North Division
Intervalo
-
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
1'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
Intervalo
-
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
Intervalo
-
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
Intervalo
-
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
Intervalo
-
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
Intervalo
-
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
Intervalo
-
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
Intervalo
-
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Highlanders
Simba Bhora
0
0
Intervalo
-
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
Intervalo
-
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
Intervalo
-
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
49'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
2° tempo
9'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
2° tempo
12'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
2° tempo
26'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
23'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
28'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
21'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
27'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
22'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
53'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Cameroon Elite two
2° tempo
19'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
25'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
39'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
2
0
UGA CW
2° tempo
41'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
4
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
47'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
50'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
2
1
International Club Friendly
2° tempo
46'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
2