Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
17'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
17'
Hedensted
Dalum
0
0
Intervalo
-
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
Intervalo
-
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
Kyrgyz Premier League
1° tempo
17'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
17'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
31'
Vegar
Vanlose
0
0
Intervalo
-
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
45'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
46'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
43'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
1° tempo
45'
HIK Hellerup
FA 2000
0
1
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
45'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
45'
UD Tamaraceite
Teror
0
1
1° tempo
45'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
Intervalo
-
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
45'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
46'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
13'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
15'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
2° tempo
7'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
15'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
30'
Silva SD
Bergantinos CF
0
2
2° tempo
45'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
44'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
3
2° tempo
43'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
44'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
45'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
40'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
38'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
46'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
45'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
44'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
45'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
44'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
44'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
41'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
46'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
45'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
46'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
49'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
44'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
44'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
45'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
44'
CD Berceo
CD Anguiano
0
2
2° tempo
44'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
46'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
1
2° tempo
44'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
44'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
1
2° tempo
44'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
44'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
1
2
2° tempo
46'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
42'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
Intervalo
-
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
15'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
45'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
44'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
2
2° tempo
46'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
13
Israel B League
1° tempo
44'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0
2° tempo
47'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
41'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
42'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
49'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
3
1
Slovak U19 A
2° tempo
40'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
43'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7