Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
14'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
12'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
39'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
39'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
10'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
12'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
5'
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
11'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
13'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
13'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
38'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
40'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
37'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
39'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
37'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
42'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
39'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
38'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
41'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
38'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
40'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
36'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
45'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
40'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
5
2° tempo
38'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
37'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
8'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
32'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
32'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
40'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
43'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
35'
Barletta
A.S Andria Bat
1
1
2° tempo
37'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
8'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
37'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
38'
Santa Maria
Casarano
2
4
2° tempo
9'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
41'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
43'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
8'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
41'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
38'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
41'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
6'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
42'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
37'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
43'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
38'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
43'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
42'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
40'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
37'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
38'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
43'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
43'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
42'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
38'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
38'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
41'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
38'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
37'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
41'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
39'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
39'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
39'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
41'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
43'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
14'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
13'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
12'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
1
0
1° tempo
41'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
13'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
14'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
14'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
7'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
24'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
30'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
13'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
43'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
43'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
12'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
48'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
43'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
44'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
45'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
1'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
10'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
12'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
12'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
10'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
12'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
10'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
9'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
17'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
6'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
7'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
10'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
37'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
41'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
42'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2
Argentine Reserve League
2° tempo
46'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1