Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
27'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
28'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
29'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
27'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
28'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
27'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
28'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
29'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
29'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
28'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
28'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
2
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
29'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
26'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
29'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
27'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
28'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
28'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
28'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
28'
Ashton United
Whitby Town
0
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
29'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
25'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
4'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
25'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
25'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
23'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
English Conference North Division
1° tempo
28'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
27'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
28'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
26'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
25'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
29'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
26'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
28'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
26'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
26'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
29'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
0
1° tempo
29'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
29'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
22'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
29'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
27'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
26'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
28'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
28'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
28'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
28'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
29'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
28'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
27'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
29'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
27'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
27'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
28'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
30'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
26'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
28'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
26'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
28'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
28'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
28'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
28'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
27'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
27'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
27'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
26'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
28'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
27'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
28'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
28'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
28'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
27'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
27'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
28'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
28'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
28'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
26'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
26'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
28'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
26'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
27'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
28'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
20'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
25'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
28'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
30'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
28'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
26'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
26'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
25'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
24'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
29'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
28'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
28'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
28'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
27'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
28'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
29'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
28'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
2
1° tempo
28'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
28'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
26'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
28'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
28'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
28'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
27'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
28'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
28'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
28'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
28'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
39'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
30'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
25'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
28'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
25'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
30'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
31'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
27'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
8'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
25'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
7'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
28'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
23'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
27'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
20'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
30'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
29'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
28'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
26'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
24'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
27'
Konopliev Youth
Strogino Youth
2
1
2° tempo
25'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
22'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
29'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
24'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
27'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
24'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
28'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
28'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
18'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
21'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
21'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
26'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
27'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
27'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
24'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
28'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0