Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
10'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
23'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
24'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
1
1° tempo
24'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
24'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
24'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
23'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
22'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
24'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
21'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
22'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
24'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
24'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
24'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
24'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
24'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
16'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
20'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
25'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
23'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
25'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
25'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
24'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
24'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
24'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
22'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
22'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
24'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
24'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
25'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
24'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
23'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
23'
Herrestads AIF
Kumla
0
1
1° tempo
24'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
24'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
19'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
19'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
23'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
19'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
22'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
24'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
25'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
26'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
25'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
3
1° tempo
24'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
24'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
23'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
21'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
25'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
10'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
18'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
19'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
17'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
24'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
24'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
24'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
24'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
22'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
25'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
25'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
25'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
2° tempo
22'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
47'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
2° tempo
22'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
25'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
25'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
24'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
25'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
25'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
25'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
25'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
25'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
25'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
25'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
25'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
2° tempo
14'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
36'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
3
0
Croatian Second Football League
1° tempo
40'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
4'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
6'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
19'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
22'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
1
Czech Fifth League
2° tempo
24'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
21'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
19'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
38'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
23'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
20'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
16'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Croatian Women's First League
2° tempo
21'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
20'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
19'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
40'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
50'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
2
2° tempo
50'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2
Ukrainian First League
2° tempo
48'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0