Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
16'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
16'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
79'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
17'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
3'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
33'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
39'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
9'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Mongolia Premier League
1° tempo
4'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
18'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
47'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
20'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
17'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
44'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
18'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
18'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
18'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
18'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
19'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
19'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
20'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
23'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
19'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
20'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
34'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Intervalo
-
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
20'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
15'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
Intervalo
-
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
18'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
14'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
14'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
14'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
17'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
18'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
20'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
20'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
19'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
20'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
16'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
20'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
18'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
23'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
18'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
1° tempo
19'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
Intervalo
-
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
Intervalo
-
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
Intervalo
-
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
46'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
18'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
47'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
16'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Japanese J1 League
2° tempo
14'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
14'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
18'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
15'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
2
2° tempo
10'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
19'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
1
2° tempo
46'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
1
2
2° tempo
47'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
45'
Slavicin
SK Batov
1
1
Kyrgyz Premier League
2° tempo
43'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
45'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
47'
FK Kolin
Jablonec B
1
0