Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Ukrainian First League
Intervalo
-
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
22'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Lebanese Premier League
1° tempo
13'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
17'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
27'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
27'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
28'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
3
Azerbaijan First Division
1° tempo
28'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
25'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
27'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
1° tempo
45'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
23'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
1
Russian Youth Championship League
1° tempo
28'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
27'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
2
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
27'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Intervalo
-
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
26'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
3
2° tempo
25'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
25'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
31'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
26'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
26'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
41'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Sweden Division 2
1° tempo
28'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
28'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
28'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
28'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
29'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Israel C League
1° tempo
27'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
25'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
28'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
30'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
28'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
29'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
1
International Club Friendly
1° tempo
28'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
28'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
27'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
29'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
0
2
Poland Liga 3
1° tempo
26'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
1
2° tempo
23'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
2
2° tempo
26'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
4
Chinese Super League
Intervalo
-
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
Intervalo
-
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
11'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
25'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
39'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
47'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
2
Mongolia Premier League
2° tempo
12'
Bavarians FC
Khovd
0
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
25'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Slovak 3.Liga
2° tempo
23'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
25'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
24'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
22'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
2° tempo
26'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
20'
CF Os Belenenses
Feirense
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
29'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1