Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 2nd Division
1° tempo
19'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
20'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
20'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
3
2° tempo
19'
HIK Hellerup
FA 2000
3
1
Italian Serie D
1° tempo
18'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
22'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
22'
B 1909 Odense
OKS
0
1
1° tempo
22'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
22'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
19'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
2
0
2° tempo
20'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
18'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
21'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
17'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
20'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
25'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
22'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
22'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
21'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
19'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
18'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
20'
FK Arendal
Mandalskameratene
1
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
19'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
22'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
12'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
12'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
21'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
21'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
22'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
3'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
20'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
14'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
20'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
17'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
19'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
21'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
0
2° tempo
19'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
16'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
18'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
48'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
42'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Spanish U19 League
2° tempo
20'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
21'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
21'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Israel B League
2° tempo
15'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
17'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0