Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Serie C
1° tempo
12'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
12'
Fermana
Rimini
1
0
1° tempo
12'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
11'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
12'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
27'
Carrarese
Perugia
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
13'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
ENLW
1° tempo
13'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
9'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
9'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
28'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
27'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
Intervalo
-
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
Intervalo
-
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
25'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
41'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
Intervalo
-
FC Thun U21
Muri
1
0
Intervalo
-
FC Tuggen
FC Balzers
1
1
Intervalo
-
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
Intervalo
-
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
25'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
Intervalo
-
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
Intervalo
-
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
11'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
41'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
Intervalo
-
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
26'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
25'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
22'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
24'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
22'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
23'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
23'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
20'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
28'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
21'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
25'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
28'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
22'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
23'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
49'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
Saudi Arabia Youth League
Intervalo
-
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
12'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
2
2
2° tempo
10'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
12'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
23'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
20'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Argentine Reserve League
2° tempo
14'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
25'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
20'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
36'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
2° tempo
47'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
2° tempo
23'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
20'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
23'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
23'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
41'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
Israel C League
2° tempo
26'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
26'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
25'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
0
Iraqi Premier League
2° tempo
22'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
24'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
27'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
26'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
49'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
3
1
2° tempo
51'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
3
2° tempo
52'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
2
0
Israel B League
2° tempo
26'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
2
Austrian Landesliga
2° tempo
24'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
2° tempo
45'
KAC 1909
SVG Bleiburg
1
0
2° tempo
47'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
22'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
32'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
German Landespokal
2° tempo
52'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
2
0
Ger-V
2° tempo
51'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
47'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
2
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
48'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
54'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
47'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
53'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
2