Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
6'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
26'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
25'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
17'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
9'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
0
1° tempo
26'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
10'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
25'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
25'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
25'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
9'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
20'
Gleinstatten
TuS Rein
1
0
1° tempo
22'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
17'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
22'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
22'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
25'
Globo
Baraunas
0
2
Israel Women's First National
1° tempo
26'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
25'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
2
2° tempo
22'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Czech Fifth League
1° tempo
21'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
25'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
26'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
22'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
24'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
1
1° tempo
24'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
1
1° tempo
25'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
1° tempo
22'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
21'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
24'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
21'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
22'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
1
1° tempo
25'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
1
0
1° tempo
23'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
22'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
25'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
26'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
1
0
1° tempo
24'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
26'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
20'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
23'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
25'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
25'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
20'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
21'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
Israel C League
1° tempo
26'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
25'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
1° tempo
25'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
26'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
25'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
23'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
28'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
3
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
40'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
40'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
Intervalo
-
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
0
3
Intervalo
-
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
Intervalo
-
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
Intervalo
-
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
24'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
19'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
21'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
22'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
24'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
25'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Gambia League Second Division
2° tempo
51'
BK Milan
RS Tallinding
2
2
2° tempo
41'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
49'
US Goree
Casamance
2
0
2° tempo
46'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0