Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Austrian Landesliga
1° tempo
3'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
6'
Gleinstatten
TuS Rein
0
0
1° tempo
8'
SV Kematen
SV Telfs
0
0
1° tempo
3'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
7'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
12'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
8'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
12'
Globo
Baraunas
0
1
Israel Women's First National
1° tempo
12'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
11'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
1
2° tempo
8'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Sweden Division 2
1° tempo
11'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
0
1° tempo
11'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
11'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
7'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
11'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
12'
Emirates Club
Baniyas Club
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
12'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
0
1° tempo
11'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
12'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
3'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
7'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
12'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
10'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
0
1° tempo
10'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
0
1° tempo
11'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
8'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
6'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
0
1° tempo
10'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
0
0
1° tempo
6'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
8'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
0
1° tempo
11'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
9'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
8'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
11'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
12'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
0
0
1° tempo
9'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
12'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
6'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
9'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
0
0
1° tempo
11'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
11'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
6'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
7'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
International Club Friendly
1° tempo
57'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
12'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
11'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
11'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
12'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
11'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
9'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
0
0
1° tempo
13'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
1
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
26'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
26'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
41'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
41'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
9'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
5'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
7'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
8'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
10'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
40'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
2
2° tempo
52'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
1
Finland U20 League
2° tempo
42'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
2
3
Gambia League Second Division
2° tempo
36'
BK Milan
RS Tallinding
0
2
2° tempo
35'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
27'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
40'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
2
2° tempo
36'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
41'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
39'
Guediawaye
Mbour
3
1
2° tempo
38'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
39'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1
Cameroon Elite One
2° tempo
41'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Liberia First Dicision
2° tempo
51'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
1