Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
6'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
6'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
0
1° tempo
5'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
34'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
31'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
32'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
36'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
35'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
35'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
4'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
16'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
2° tempo
16'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
16'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
35'
CSD Arzua
UD Somozas
1
1
2° tempo
32'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
36'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
34'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
34'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
34'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
35'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
33'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
35'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
33'
Castro
Atletico Albericia
2
1
2° tempo
36'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
6'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
Intervalo
-
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
Intervalo
-
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
4'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
Intervalo
-
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
5'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
2° tempo
3'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
2'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
2'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
5'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
41'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
35'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
15'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
32'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
32'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
31'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
34'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
4
0
Sweden Division 2
2° tempo
33'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
27'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
19'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
27'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
29'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
31'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0