Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uzbekistan Pro League
1° tempo
12'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
14'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
14'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
14'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
14'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
14'
Polvorin
UD Ourense
0
1
1° tempo
13'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
11'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
10'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
13'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
13'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
13'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
14'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
13'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
13'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
13'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
10'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
13'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
13'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
13'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
15'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
13'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
13'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
13'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
13'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
13'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
13'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
13'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
13'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
13'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
13'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
13'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
28'
AD Siete Villas
Solares
1
1
1° tempo
43'
SD Beasain
CD Touring
0
0
1° tempo
44'
Portugalete
CD Padura
1
1
1° tempo
42'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
1° tempo
43'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
1° tempo
43'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
41'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
1° tempo
43'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
1° tempo
43'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
1° tempo
42'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
11'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
8'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
15'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
42'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
11'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
14'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
0
0
1° tempo
14'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
15'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
14'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
11'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
14'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
12'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
1° tempo
43'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
13'
Orn-Horten
Askollen
0
0
1° tempo
43'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
14'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
15'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
14'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
13'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
11'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
1
0
Hungary U19 B League
2° tempo
21'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
1
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
7'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
11'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
20'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
23'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
38'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
2
2° tempo
39'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2
Pênaltis
-
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0