Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
5'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
18'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
27'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
0
0
2° tempo
27'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Danish 2nd Division
1° tempo
25'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
26'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
25'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
3
2° tempo
24'
HIK Hellerup
FA 2000
3
2
Italian Serie D
1° tempo
24'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
28'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
28'
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
25'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
0
2° tempo
26'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
3
Ethiopian Senior League
1° tempo
24'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
27'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
23'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
25'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
1° tempo
31'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
28'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
27'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
25'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
24'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
26'
FK Arendal
Mandalskameratene
2
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
24'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Albanian Division 1
1° tempo
18'
Lushnja KS
FK Vora
0
1
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
27'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
27'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
28'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
9'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
26'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
20'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
26'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
23'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
24'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
27'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
0
2° tempo
24'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
22'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
24'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
2° tempo
48'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Spanish U19 League
2° tempo
26'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
27'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Israel B League
2° tempo
20'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
23'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0