Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
8'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
0
1° tempo
10'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
10'
CD Caspe
CD Carinena
0
0
1° tempo
8'
CD Ebro
CD Utrillas
0
0
1° tempo
9'
Tamar Ritter
Fuentes
1
0
1° tempo
8'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
7'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
1° tempo
38'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
39'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
10'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
10'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
8'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
17'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
0
0
2° tempo
8'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
9'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
38'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Italian Serie D
1° tempo
38'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
4'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
3'
Ligorna
Chieri
1
1
2° tempo
36'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
38'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
30'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
37'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
39'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
39'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
40'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
38'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
4'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
38'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
1° tempo
40'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
33'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
18'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
49'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
39'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
1'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
9'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
9'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
27'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
36'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
38'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
38'
Povazska Bystrica
Humenne
1
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
36'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
38'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
3
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
36'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
35'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
1
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
43'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
31'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
32'
Jubilee FC
Paynesville
1
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
36'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0