Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
8'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
24'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
24'
Polvorin
UD Ourense
1
1
1° tempo
23'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
21'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
20'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
23'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
23'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
23'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
24'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
23'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
23'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
23'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
21'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
23'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
23'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
23'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
26'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
23'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
23'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
23'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
23'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
23'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
23'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
24'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
24'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
24'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
23'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
23'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
39'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
Intervalo
-
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
Intervalo
-
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
Intervalo
-
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
21'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
18'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
25'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
52'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Uzbekistan Pro League
1° tempo
22'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
24'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
24'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
24'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
24'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
21'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
24'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
1
0
1° tempo
24'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
25'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
24'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
21'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
24'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
22'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
23'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
24'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
26'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
25'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
23'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
21'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
2
0
Hungary U19 B League
2° tempo
31'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
17'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
21'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
30'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
33'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
48'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
2° tempo
49'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2