Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
22'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
20'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Intervalo
-
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
Intervalo
-
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
18'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
20'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
13'
Gallipoli
Palmese 1914
2
2
2° tempo
19'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
21'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
21'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
46'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
48'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
46'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
47'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
46'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
50'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
47'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
46'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
49'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
46'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
48'
Tivoli Calcio
Roma City
0
2
2° tempo
44'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
46'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
46'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
16'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
40'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
40'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
49'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
51'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
43'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
45'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
16'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
45'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
46'
Santa Maria
Casarano
3
4
2° tempo
18'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
50'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
16'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
49'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
46'
Asti
Derthona
2
1
2° tempo
49'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
14'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
45'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
51'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
46'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
51'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
48'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
45'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
46'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
51'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
52'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
46'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
46'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
49'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
46'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
45'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
49'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
47'
Mezzolara
Ravenna
0
3
2° tempo
47'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
48'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
50'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
Ghana Premier League
1° tempo
22'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
20'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
22'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
20'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
2
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
21'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
22'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
22'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
16'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
32'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
38'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
22'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
21'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
10'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
19'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
20'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
20'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
18'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
20'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
18'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
17'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
25'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
14'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
15'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
18'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
45'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
49'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0