Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
19'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
19'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
Italian Serie D
1° tempo
21'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
19'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
22'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
23'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
23'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
Intervalo
-
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
Intervalo
-
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
Intervalo
-
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
Intervalo
-
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
Intervalo
-
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
Intervalo
-
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
Intervalo
-
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
22'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
Intervalo
-
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
Intervalo
-
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
Intervalo
-
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
Intervalo
-
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
Intervalo
-
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
Intervalo
-
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
Intervalo
-
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
Intervalo
-
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
45'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
1
Intervalo
-
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
0
Intervalo
-
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
Intervalo
-
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
Intervalo
-
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
Intervalo
-
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
Intervalo
-
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
Intervalo
-
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
Intervalo
-
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
45'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
Intervalo
-
BK Astrio
IK Tord
1
0
Intervalo
-
Enkoping
FC Gute
1
1
Intervalo
-
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
Intervalo
-
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
Intervalo
-
Herrestads AIF
Kumla
1
1
Intervalo
-
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
46'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
47'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
48'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
47'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
47'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
52'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
Intervalo
-
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
Intervalo
-
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
Intervalo
-
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
Intervalo
-
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
Intervalo
-
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
49'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
2° tempo
15'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
46'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
47'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
46'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
Intervalo
-
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
Intervalo
-
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
46'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
Intervalo
-
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
Intervalo
-
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
42'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
2° tempo
2'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
2° tempo
5'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
2° tempo
19'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
16'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
21'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
14'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
21'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
12'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
20'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
32'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
1
0
UGA CW
2° tempo
34'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
3
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
46'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
Azerbaijan First Division
2° tempo
49'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
47'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
51'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
2
1
2° tempo
48'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
43'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
2
1
Croatian Women's First League
2° tempo
49'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
1
Bulgarian First League
2° tempo
47'
Pirin Blagoevgrad
Etar
2
1
International Club Friendly
2° tempo
47'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1