Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian Second Football League
1° tempo
6'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
English Football League Championship
1° tempo
21'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
19'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
20'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
20'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
19'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
21'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
19'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
48'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
46'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
2
1
Cameroon Elite two
1° tempo
16'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
1
International Club Friendly
1° tempo
20'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
Intervalo
-
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
46'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
Estonian Premium Liiga
1° tempo
19'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
35'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
38'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
Intervalo
-
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
46'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
47'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
1'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
3'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
45'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
Intervalo
-
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
48'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
19'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
48'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
46'
Casalarreina
Alfaro
1
1
2° tempo
46'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
48'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
5
2
2° tempo
48'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
Intervalo
-
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
Intervalo
-
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
Intervalo
-
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
Intervalo
-
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
Intervalo
-
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
Intervalo
-
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
1° tempo
50'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
Intervalo
-
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
47'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
45'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
3
2° tempo
47'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
2° tempo
5'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
15'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
15'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
33'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
46'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
Ukrainian First League
2° tempo
14'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
43'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Mongolia Premier League
2° tempo
33'
Bavarians FC
Khovd
2
3
Slovak 2.Liga
2° tempo
47'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
45'
FK Raca Bratislava
Podkonice
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
46'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
45'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
43'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
46'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
2
2
Liga Portugal 2
2° tempo
41'
CF Os Belenenses
Feirense
3
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
50'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1