Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
8'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
39'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
35'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
20'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
11'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
11'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
30'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
26'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
28'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
27'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
27'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
28'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
28'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
28'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
28'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
25'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
29'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
0'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
Intervalo
-
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
Intervalo
-
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
Intervalo
-
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
Intervalo
-
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
21'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
Liberia First Dicision
1° tempo
12'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
28'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
29'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
28'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
25'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
28'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
28'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
25'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
24'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
7'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
24'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
27'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
24'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
26'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
25'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
23'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
25'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
26'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
50'
Aizawl FC
Churchill Brothers
4
0