Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
20'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
34'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
1° tempo
34'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
34'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
Intervalo
-
CD Bezana
Samanod
0
1
Intervalo
-
CA Bembibre
Almazan
0
0
Intervalo
-
UD Fraga
CF Illueca
3
0
Intervalo
-
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
Intervalo
-
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
Intervalo
-
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
Intervalo
-
Paiosaco
Sarriana
0
0
Intervalo
-
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
Intervalo
-
Castro
Atletico Albericia
1
0
Intervalo
-
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
23'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
20'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
20'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
19'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
17'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
2° tempo
16'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
18'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
44'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
21'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
21'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
18'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
20'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
13'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
22'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
22'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
20'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
19'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
20'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
20'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
31'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Intervalo
-
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
Intervalo
-
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
2° tempo
43'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
35'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
46'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
52'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
Intervalo
-
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
Intervalo
-
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
Intervalo
-
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
46'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
46'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
30'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
46'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
1° tempo
50'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
Intervalo
-
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
13'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
48'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
2
Poland Liga 3
2° tempo
45'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
48'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
49'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1