Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
15'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
12'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
15'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
30'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
Intervalo
-
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
1° tempo
46'
Polvorin
UD Ourense
2
2
1° tempo
46'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
43'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
42'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
Intervalo
-
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
1° tempo
45'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
45'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
46'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
2
1° tempo
45'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
45'
CD Lealtad
Urraca
2
1
1° tempo
45'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
43'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
45'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
45'
CD Binissalem
Portmany
0
2
Intervalo
-
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
Intervalo
-
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
45'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
45'
Cazalegas
La Solana
1
0
1° tempo
45'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
46'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
46'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
45'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
1° tempo
46'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
46'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
45'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
1° tempo
45'
Castuera
CD Calamonte
1
0
2° tempo
0'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
12'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
13'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
12'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
15'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
15'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
10'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
14'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
14'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
14'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
15'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
43'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
41'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
47'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
16'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
2
0
1° tempo
47'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
44'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
13'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
3
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
45'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
43'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
47'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
43'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
Intervalo
-
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
45'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
16'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
46'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
Intervalo
-
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
44'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
43'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Ethiopian Senior League
2° tempo
39'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
43'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
2
0
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2