Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
7'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
22'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
7'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
23'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
20'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
19'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
21'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
19'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
22'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
25'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
21'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
19'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
24'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
24'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
24'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
23'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
21'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
21'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
19'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
21'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
21'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
19'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Czech Third League
1° tempo
22'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
22'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
21'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
22'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
24'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
21'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
23'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
22'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
21'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
24'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
19'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
24'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
23'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
24'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
22'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
22'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
23'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
22'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
23'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
19'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
21'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
23'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
19'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
20'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
21'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
20'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
3
2° tempo
21'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
25'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
17'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
21'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
22'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
21'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
23'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
23'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
23'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
23'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
24'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
24'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
23'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
24'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
15'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
22'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
20'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
20'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
21'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
1
Iceland Women's League Cup
2° tempo
21'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
20'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
19'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
22'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
18'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
24'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
23'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
20'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
21'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
20'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
9'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
18'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
22'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
22'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
24'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
20'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
21'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
18'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
16'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
24'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
25'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
21'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
21'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
22'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
17'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
11'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
16'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
19'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
19'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
18'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
18'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
21'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
33'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
36'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
50'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
47'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
52'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
1
2
2° tempo
45'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
1
Israel C League
2° tempo
47'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
42'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
1
2