Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
13'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
0
0
2° tempo
13'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Danish 2nd Division
1° tempo
11'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
12'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
11'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
2
2° tempo
10'
HIK Hellerup
FA 2000
2
1
Italian Serie D
1° tempo
9'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
14'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
14'
B 1909 Odense
OKS
0
0
1° tempo
14'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
14'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
11'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
2
0
2° tempo
12'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
10'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
13'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
9'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
11'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
17'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
14'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
0
0
1° tempo
14'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
13'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
11'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
10'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
12'
FK Arendal
Mandalskameratene
0
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
10'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
14'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
4'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
4'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
13'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
13'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
14'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
12'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
2° tempo
6'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
12'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Intervalo
-
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
43'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
44'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
9'
Brno U19
Pardubice U19
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
10'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
13'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
10'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
8'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
10'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
40'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
47'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
41'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
34'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
41'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
12'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
13'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
42'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
7
0
Israel B League
2° tempo
6'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
9'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0