Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
29'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
1° tempo
43'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
1° tempo
43'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
43'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
Intervalo
-
CD Bezana
Samanod
0
1
Intervalo
-
CA Bembibre
Almazan
0
0
Intervalo
-
UD Fraga
CF Illueca
3
0
Intervalo
-
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
Intervalo
-
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
Intervalo
-
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
Intervalo
-
Paiosaco
Sarriana
0
0
Intervalo
-
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
Intervalo
-
Castro
Atletico Albericia
1
0
Intervalo
-
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
32'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
29'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
29'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
28'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
26'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
25'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
27'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
1
Finland U20 League
1° tempo
30'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
1° tempo
27'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
29'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
22'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
31'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
31'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
29'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
28'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
29'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
29'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
40'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
5'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
Intervalo
-
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
Liberia First Dicision
1° tempo
44'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
Intervalo
-
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
Intervalo
-
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
Intervalo
-
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
Intervalo
-
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
47'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
39'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
Intervalo
-
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
21'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0