Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
4'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
0
1° tempo
4'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
4'
CD Caspe
CD Carinena
0
0
1° tempo
3'
CD Ebro
CD Utrillas
0
0
1° tempo
2'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
1'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
1° tempo
32'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
33'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
4'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
4'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
3'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
11'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
0
0
2° tempo
3'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
3'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
32'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Italian Serie D
1° tempo
32'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Intervalo
-
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
Intervalo
-
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
30'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
32'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
25'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
31'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
33'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
33'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
57'
Paganese
FBC Gravina
2
3
Ghana Premier League
1° tempo
34'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
32'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
33'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
1° tempo
34'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
27'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
12'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
43'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
50'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
33'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
3'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
3'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
22'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
30'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
32'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
32'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
30'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
32'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
30'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
29'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
1
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
37'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
26'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
27'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
30'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0