Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
0'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
0'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
1° tempo
23'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
0
1
1° tempo
13'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
10'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
0'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
10'
Povazska Bystrica
Humenne
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
0'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
0'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
0'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
0
0
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
0'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
1'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
0'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
0'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
0'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
International Club Friendly
1° tempo
0'
Eidsvold Turn
Notodden FK
0
0
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
Intervalo
-
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Italian Serie D
1° tempo
0'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
0
0
1° tempo
29'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
29'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
29'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
29'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
26'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
25'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
29'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
29'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
25'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
24'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
29'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
24'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
27'
Santa Maria
Casarano
2
0
1° tempo
29'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
28'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
27'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
29'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
29'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
25'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
29'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
29'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
29'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
27'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
26'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
28'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
32'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
29'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
30'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
30'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
28'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
27'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
28'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
29'
Gavorrano
Figline
0
1
Intervalo
-
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
24'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
30'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
30'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Cameroon Elite two
1° tempo
32'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
30'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
38'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
Danish 4th Division
Intervalo
-
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
1
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
58'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
2° tempo
1'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
60'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
1'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
1'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
42'
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
26'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
47'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Israel B League
2° tempo
52'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2