Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
7'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
20'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
21'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
1
1° tempo
21'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
21'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
21'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
21'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
20'
Millwall
West Bromwich Albion
0
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
21'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
18'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
19'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
21'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
21'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
21'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
21'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
21'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
14'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
18'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
22'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
20'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
22'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
22'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
21'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
21'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
21'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
19'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
20'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
21'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
21'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
22'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
21'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
20'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
20'
Herrestads AIF
Kumla
0
0
1° tempo
21'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
21'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
16'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
17'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
20'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
16'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
19'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
21'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
22'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
23'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
22'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
3
1° tempo
21'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
21'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
20'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
18'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
22'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
8'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
15'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
16'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
15'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
21'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
21'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
21'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
21'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
19'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
22'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
22'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
22'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
2° tempo
20'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
46'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
2° tempo
19'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
22'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
22'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
21'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
23'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
23'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
23'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
23'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
23'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
23'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
23'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
23'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
2° tempo
11'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
33'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
2
0
Croatian Second Football League
1° tempo
38'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
46'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
2'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
3'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
16'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
19'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
21'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
18'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
16'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
35'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
20'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
18'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
13'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Croatian Women's First League
2° tempo
18'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
17'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
16'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
37'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
47'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
2
2° tempo
47'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2
Ukrainian First League
2° tempo
46'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0