Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
15'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
13'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
40'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
41'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
11'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
14'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
6'
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
13'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
14'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
15'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
40'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
41'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
39'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
41'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
39'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
44'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
41'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
39'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
42'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
39'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
41'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
38'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
46'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
42'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
5
2° tempo
39'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
39'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
10'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
33'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
33'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
42'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
44'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
36'
Barletta
A.S Andria Bat
1
1
2° tempo
39'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
9'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
39'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
40'
Santa Maria
Casarano
2
4
2° tempo
11'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
43'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
44'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
9'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
42'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
40'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
42'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
7'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
44'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
39'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
44'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
40'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
44'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
44'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
42'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
38'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
40'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
44'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
45'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
44'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
39'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
39'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
43'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
39'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
39'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
43'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
41'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
41'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
41'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
43'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
44'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
15'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
13'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
14'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
13'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
1
0
1° tempo
42'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
14'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
15'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
15'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
9'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
25'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
32'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
14'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
44'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
45'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
14'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
44'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
47'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
3'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
12'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
13'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
14'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
11'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
13'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
11'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
11'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
18'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
7'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
8'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
12'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
39'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
42'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
44'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2
Argentine Reserve League
2° tempo
47'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1