Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
8'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
3'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
7'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
37'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
37'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
35'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
37'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
39'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
6'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
37'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
2'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
2° tempo
6'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
5'
Llandudno
Holywell
0
0
1° tempo
8'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
7'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
7'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
7'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
6'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
5'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
7'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
7'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
7'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
37'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
37'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
4'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
7'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
6'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
36'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
8'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
12'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
35'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
1
1° tempo
35'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
34'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
2'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
7'
NK Solin
NK Jarun
0
0
2° tempo
51'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
2
Slovenia 2.Liga
1° tempo
7'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
35'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
8'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
8'
Bjelovar
NK Grobnican
1
0
1° tempo
7'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
5'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
8'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
8'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
9'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
39'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
37'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
36'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
36'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
34'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
22'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
37'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
22'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
37'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
34'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
34'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
36'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
33'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
37'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
40'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
36'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
34'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
36'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
38'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
37'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
35'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
41'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
38'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
38'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
36'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
37'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
37'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
34'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
36'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
38'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
34'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
34'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
36'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
34'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
36'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
40'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
36'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
36'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
36'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Belarusian Premier League
1° tempo
37'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
37'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
37'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
1
1
2° tempo
38'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
39'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
39'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
37'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
39'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
3'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
6'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
6'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
6'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
30'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
37'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
34'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
35'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
35'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
36'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
35'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
34'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
36'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
33'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
39'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
37'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
35'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
36'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
35'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
24'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
33'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
37'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
37'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
39'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
34'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
35'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
33'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
30'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
39'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
40'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
1
3
2° tempo
36'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
36'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
36'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
30'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
26'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
30'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
34'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
34'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
32'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
33'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Zambia Cup
2° tempo
47'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0