Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
9'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
9'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
39'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
39'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
45'
Skjold
Glostrup FK
0
3
Kyrgyz Premier League
1° tempo
8'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
9'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
22'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
37'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
37'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
38'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
35'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
1° tempo
39'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
1° tempo
37'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
36'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
37'
UD Tamaraceite
Teror
0
1
1° tempo
36'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
38'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
36'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
38'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
5'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
6'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
6'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
22'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
37'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
35'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
2
2° tempo
34'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
35'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
37'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
31'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
29'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
38'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
37'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
35'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
37'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
35'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
35'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
32'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
38'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
36'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
37'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
40'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
35'
Bell Bridget
SD Ejea
1
1
2° tempo
36'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
37'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
35'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
35'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
38'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
35'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
35'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
35'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
35'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
38'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
34'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
38'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
39'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
7'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
37'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
36'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
1
2° tempo
38'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
11
Israel B League
1° tempo
35'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
39'
Araz Saatli
E Nel G Tick
1
0
2° tempo
38'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
39'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
33'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
33'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
41'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
3
1
Slovak U19 A
2° tempo
32'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
34'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7