Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
17'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
15'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
42'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
42'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
13'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
15'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
8'
Gallipoli
Palmese 1914
1
2
2° tempo
14'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
16'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
16'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
41'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
43'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
40'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
42'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
40'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
45'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
42'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
41'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
44'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
41'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
43'
Tivoli Calcio
Roma City
0
2
2° tempo
39'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
48'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
43'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
5
2° tempo
41'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
40'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
11'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
35'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
35'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
44'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
46'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
38'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
40'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
11'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
40'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
41'
Santa Maria
Casarano
3
4
2° tempo
12'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
44'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
46'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
11'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
44'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
41'
Asti
Derthona
2
1
2° tempo
44'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
9'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
45'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
40'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
46'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
41'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
46'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
46'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
43'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
40'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
41'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
46'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
46'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
45'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
41'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
41'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
44'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
41'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
40'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
44'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
42'
Mezzolara
Ravenna
0
3
2° tempo
42'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
43'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
45'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
46'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
17'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
17'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
15'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
1
0
1° tempo
44'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
16'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
17'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
17'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
10'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
27'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
33'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
17'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
46'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
1'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
15'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
46'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
4'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
13'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
15'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
15'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
13'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
16'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
13'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
12'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
20'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
9'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
10'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
13'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
40'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
44'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
45'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2
Argentine Reserve League
2° tempo
49'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1