Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Cameroon Elite two
1° tempo
6'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
International Club Friendly
1° tempo
17'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
12'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
15'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
45'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
1° tempo
44'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
44'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
45'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
Intervalo
-
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
15'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
Intervalo
-
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
11'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
14'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
13'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
17'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
15'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
15'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
15'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
15'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
13'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
15'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
15'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
15'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
45'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
46'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
13'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
16'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
14'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
44'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
17'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
20'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
44'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
1° tempo
44'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
1° tempo
42'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
10'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
15'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
15'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
44'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
17'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
15'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
13'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
17'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
16'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
18'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
1
Intervalo
-
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
46'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
44'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
2° tempo
44'
SK Cesky Brod
Tachov
2
2
2° tempo
42'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
30'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
45'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
30'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
1° tempo
46'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
43'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
42'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
44'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
42'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
44'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
42'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
44'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
46'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
45'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
44'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
49'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
46'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
47'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
44'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
45'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
46'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
41'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
44'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
46'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
42'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
43'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
44'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
43'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
44'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
Intervalo
-
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
44'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
44'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
45'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
1° tempo
46'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
45'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
3
1
2° tempo
46'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
47'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
Intervalo
-
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
Intervalo
-
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
46'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
12'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
14'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
14'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
15'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
38'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
45'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
42'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
43'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
43'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
44'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
43'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
42'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
45'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
41'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
47'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
45'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
43'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
44'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
43'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
32'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
41'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
45'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
45'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
2
2° tempo
47'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
43'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
44'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
41'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
4
English Conference North Division
2° tempo
39'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
47'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
46'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
2
4
2° tempo
44'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
43'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
1
1
Serbian Super liga
2° tempo
45'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
39'
Adama City
Saint George
2
1
Rwandan National League
2° tempo
34'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
39'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
42'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
42'
Highlanders
Simba Bhora
1
0
2° tempo
41'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
41'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1