Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
10'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
10'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
40'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
40'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
46'
Skjold
Glostrup FK
0
3
Kyrgyz Premier League
1° tempo
9'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
10'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
24'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
38'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
38'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
39'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
36'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
1° tempo
40'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
1° tempo
38'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
38'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
38'
UD Tamaraceite
Teror
0
1
1° tempo
38'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
39'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
38'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
39'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
6'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
8'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
8'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
23'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
38'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
37'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
2
2° tempo
35'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
37'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
38'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
33'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
30'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
39'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
38'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
36'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
38'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
37'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
37'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
34'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
39'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
38'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
39'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
41'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
37'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
37'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
38'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
37'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
37'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
39'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
37'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
37'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
37'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
37'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
39'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
35'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
39'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
40'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
8'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
38'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
37'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
1
2° tempo
39'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
11
Israel B League
1° tempo
37'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
40'
Araz Saatli
E Nel G Tick
1
0
2° tempo
40'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
40'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
34'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
35'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
42'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
3
1
Slovak U19 A
2° tempo
33'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
35'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7