Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
29'
CSD Municipal
Coban Imperial
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
33'
Marino
Atletico Victoria
0
0
Intervalo
-
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
31'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
28'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
34'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
31'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
1
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
31'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
30'
Walton Hersham
Harrow Borough
1
2
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
33'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
46'
Padova
Us Pergolettese
1
1
1° tempo
46'
Fermana
Rimini
2
2
1° tempo
46'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
44'
Vis Pesaro
Lucchese
1
1
Intervalo
-
Catania FC
Giugliano
1
0
Intervalo
-
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
43'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
1
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
43'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
Intervalo
-
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
Intervalo
-
La Chaux-de-Fonds
Chenois
0
0
Intervalo
-
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
2° tempo
7'
Rotkreuz
Koniz
0
0
2° tempo
11'
FC Munsingen
solothurn
0
0
2° tempo
10'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
2° tempo
8'
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
2° tempo
15'
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
27'
SV Muttenz
Bassecourt
3
1
2° tempo
28'
FC Thun U21
Muri
2
0
2° tempo
26'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
26'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
26'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
3
0
2° tempo
31'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
27'
Al Ain FC
Al-Jandal
3
1
2° tempo
29'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
44'
Al-Batin
Hajer
1
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
27'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
24'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
26'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
1
2° tempo
30'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
1
1
2° tempo
54'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
2
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
22'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
30'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
46'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
43'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
46'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
53'
Puiu
Valtti
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
46'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0