Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Slovak 2.Liga
1° tempo
24'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
21'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
0
Czech Third League
1° tempo
23'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
1
1
1° tempo
24'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
1° tempo
38'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Czech Fifth League
1° tempo
22'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
1° tempo
35'
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
23'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
0
1° tempo
23'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
1° tempo
21'
Slavicin
SK Batov
1
0
1° tempo
33'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
1° tempo
40'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
1° tempo
37'
FC Vratimov
MFK Havirov
0
1
1° tempo
38'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
Intervalo
-
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
2
2
Bangladesh Premier League
1° tempo
38'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
1° tempo
38'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
0
0
1° tempo
40'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
1
Czech U19 League
Intervalo
-
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
1
Turkish U19 A2 League
Intervalo
-
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Israel C League
Intervalo
-
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
1
Intervalo
-
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
2
0
2° tempo
3'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
0
Australia A-League
2° tempo
8'
Adelaide United
Western United FC
3
1
International Club Friendly
2° tempo
7'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
0
Ethiopian Senior League
2° tempo
4'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
17'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
48'
FK Ural Youth
CSKA Moscow (R)
0
5
Australian Welsh League
2° tempo
43'
Rydalmere Lions FC
Hakoah Sydney FC
3
5