Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Lebanese Premier League
1° tempo
4'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
7'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
18'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
18'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
18'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
1
Azerbaijan First Division
1° tempo
18'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
16'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
17'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
1
0
1° tempo
35'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
14'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
1
1
2° tempo
48'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
4
Russian Youth Championship League
1° tempo
19'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
18'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
17'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Intervalo
-
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
16'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
3
2° tempo
15'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
15'
AE Prat
UE Olot
1
1
2° tempo
22'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
17'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
17'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
31'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Sweden Division 2
1° tempo
18'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
18'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
18'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
0
1° tempo
19'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
19'
Osterlen FF
Nosaby IF
0
1
Israel C League
1° tempo
17'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
15'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
18'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
20'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
19'
Pirin Blagoevgrad
Etar
0
1
German Regionalliga
1° tempo
19'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
1
International Club Friendly
1° tempo
19'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
20'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
19'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
17'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
19'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
16'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
0
2° tempo
14'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
2° tempo
16'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
3
Chinese Super League
1° tempo
44'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
1
1
Israel B League
1° tempo
46'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
46'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
1'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
15'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
29'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
38'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
2
Ukrainian First League
1° tempo
46'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
12'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
43'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
3
1
Mongolia Premier League
Intervalo
-
Bavarians FC
Khovd
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
16'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Slovak 3.Liga
2° tempo
14'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
15'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
14'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
12'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
2° tempo
0'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
10'
CF Os Belenenses
Feirense
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
19'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Uzbekistan Pro League
2° tempo
46'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
48'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
44'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
2
2
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
46'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
3
1