Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Israel Leumit League
1° tempo
2'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
0
0
1° tempo
1'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
0
1° tempo
1'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
2'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
2'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
0'
Breidablik (w)
Valur (w)
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
1'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
2'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
2'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
1'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
1'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
1'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
1'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
0
1° tempo
1'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
2'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
2'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
2'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
2'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
2'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
2'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
1'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
1'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
1'
SK Cesky Brod
Tachov
0
0
1° tempo
2'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
0
German Landespokal
1° tempo
2'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
2'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
1'
BK Astrio
IK Tord
0
0
1° tempo
2'
Enkoping
FC Gute
0
0
1° tempo
1'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
2'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
0
1° tempo
2'
Herrestads AIF
Kumla
0
0
1° tempo
1'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
0
1° tempo
2'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
Intervalo
-
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
Intervalo
-
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
Intervalo
-
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
Intervalo
-
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
Intervalo
-
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
1'
Gloucester City
Brackley Town
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
2'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
0
0
Moldova Division 2
1° tempo
2'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
0
1° tempo
2'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
0
1° tempo
2'
Olimp Comrat
Real Succes
0
0
1° tempo
2'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
2'
Adama City
Saint George
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
2'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
2'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
1° tempo
30'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
Intervalo
-
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
ROM D4
1° tempo
2'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
2'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
2'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
1'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
1'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
2'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
2'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
2'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
2'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
1° tempo
32'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
Intervalo
-
Vaasa VPS
Jaro
3
1
Intervalo
-
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
2'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
2'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
2'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
2'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
2'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
2'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
2'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
2'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
2'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
2'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
2'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
Intervalo
-
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
13'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
17'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
English Football League Championship
1° tempo
32'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
31'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
31'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
30'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
1° tempo
30'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
32'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
27'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
1
Estonian Premium Liiga
1° tempo
31'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
46'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
50'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
Intervalo
-
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
Intervalo
-
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
2'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
15'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
1
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
Intervalo
-
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
31'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
1
2° tempo
58'
Casalarreina
Alfaro
1
2
Croatian Women's First League
Intervalo
-
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
Intervalo
-
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
17'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
27'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
27'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
1
2° tempo
44'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
4
Ukrainian First League
2° tempo
25'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0
Mongolia Premier League
2° tempo
45'
Bavarians FC
Khovd
2
3
Ukrainian Second League
2° tempo
47'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
2
2