Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Ukrainian First League
Intervalo
-
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
20'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
46'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
3
1
Lebanese Premier League
1° tempo
11'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
15'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
25'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
25'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
26'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
3
Azerbaijan First Division
1° tempo
26'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
23'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
25'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
1° tempo
43'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
21'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
1
Russian Youth Championship League
1° tempo
26'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
25'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
24'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Intervalo
-
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
24'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
3
2° tempo
22'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
23'
AE Prat
UE Olot
1
1
2° tempo
29'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
24'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
24'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
39'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Sweden Division 2
1° tempo
26'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
26'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
26'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
26'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
26'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Israel C League
1° tempo
25'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
23'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
26'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
27'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
26'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
26'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
1
International Club Friendly
1° tempo
26'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
26'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
25'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
26'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
0
2
Poland Liga 3
1° tempo
24'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
0
2° tempo
21'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
2° tempo
23'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
4
Chinese Super League
1° tempo
52'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
Intervalo
-
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
9'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
22'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
37'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
46'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
2
Mongolia Premier League
2° tempo
10'
Bavarians FC
Khovd
0
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
23'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Slovak 3.Liga
2° tempo
21'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
22'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
22'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
19'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
2° tempo
24'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
18'
CF Os Belenenses
Feirense
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
27'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Zambia Cup
2° tempo
56'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
51'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
2
2