Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Israel Leumit League
1° tempo
13'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
13'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
1
1° tempo
13'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
15'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
14'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
13'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
12'
Millwall
West Bromwich Albion
0
0
1° tempo
45'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
13'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
11'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
11'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
14'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
14'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
14'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
14'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
14'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
6'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
10'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
15'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
13'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
15'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
15'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
13'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
13'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
13'
SK Cesky Brod
Tachov
0
0
1° tempo
12'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
12'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
14'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
14'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
15'
Enkoping
FC Gute
0
1
1° tempo
14'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
12'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
12'
Herrestads AIF
Kumla
0
0
1° tempo
14'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
14'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
9'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
9'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
13'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
2° tempo
8'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
2° tempo
11'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
14'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
15'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
0
0
Moldova Division 2
1° tempo
14'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
1
1° tempo
15'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
3
1° tempo
14'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
14'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
13'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
10'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
15'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
15'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
1° tempo
43'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
2° tempo
8'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
ROM D4
1° tempo
7'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
14'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
15'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
14'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
14'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
12'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
15'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
15'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
15'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
2° tempo
12'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
45'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
2° tempo
12'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
15'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
15'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
14'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
15'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
15'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
15'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
15'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
15'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
15'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
15'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
15'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
2° tempo
4'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
26'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
30'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
1° tempo
44'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
44'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
43'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
1° tempo
43'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
45'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
39'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
44'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
Intervalo
-
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
Intervalo
-
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
9'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
11'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
15'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
11'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
9'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
28'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
2
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
13'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
10'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
5'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
44'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
1
Croatian Women's First League
2° tempo
10'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
2° tempo
9'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
8'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
30'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
40'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
2
2° tempo
40'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2
Ukrainian First League
2° tempo
38'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0