Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
20'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
20'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
Intervalo
-
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
Intervalo
-
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
Intervalo
-
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
18'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
21'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
18'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
20'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
18'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
23'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
20'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
19'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
22'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
19'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
21'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
17'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
26'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
21'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
4
2° tempo
19'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
18'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
13'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
13'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
21'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
24'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
16'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
18'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
18'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
20'
Santa Maria
Casarano
2
4
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
22'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
24'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
22'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
4
1
2° tempo
19'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
22'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
23'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
18'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
24'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
19'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
24'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
23'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
21'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
18'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
19'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
24'
Bassano
Montecchio Maggiore
2
4
2° tempo
24'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
23'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
19'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
19'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
22'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
18'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
18'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
22'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
20'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
20'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
20'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
22'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
24'
Gavorrano
Figline
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
24'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
24'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
29'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
22'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
24'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
25'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
26'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
34'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
2° tempo
5'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
11'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
International Club Friendly
1° tempo
37'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
49'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
Intervalo
-
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
Intervalo
-
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
18'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
22'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
23'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
27'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
50'
Woldia SC
Ethio Electric FC
2
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
46'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
41'
Lushnja KS
FK Vora
4
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
32'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0