Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
16'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
20'
Marino
Atletico Victoria
0
0
Intervalo
-
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
18'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
15'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
21'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
35'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
4
0
2° tempo
45'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
41'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
18'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
18'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
17'
Walton Hersham
Harrow Borough
1
1
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
20'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
33'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
33'
Fermana
Rimini
1
2
1° tempo
32'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
31'
Vis Pesaro
Lucchese
1
0
1° tempo
33'
Catania FC
Giugliano
1
0
Intervalo
-
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
30'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
1
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
30'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
Intervalo
-
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
45'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
Intervalo
-
FC Munsingen
solothurn
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
2° tempo
2'
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
14'
SV Muttenz
Bassecourt
2
1
2° tempo
15'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
13'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
13'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
13'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
2
0
2° tempo
18'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
45'
FC Sion U21
FC Naters
1
2
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
14'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
16'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
31'
Al-Batin
Hajer
0
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
13'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
11'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
12'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
17'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
46'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
46'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
42'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
44'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
5
1
2° tempo
43'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
44'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
44'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
41'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
42'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
46'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
48'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
42'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
44'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
6
0
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
9'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
17'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
33'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
30'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
33'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
44'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
41'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
43'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
40'
Puiu
Valtti
2
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
43'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
43'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
Israel C League
2° tempo
46'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
47'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
46'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
42'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
44'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
47'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
2
2° tempo
47'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
2
Israel B League
2° tempo
47'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
2
3
Austrian Landesliga
2° tempo
44'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
43'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1