Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
14'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
12'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
12'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
16'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
15'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
0
1° tempo
45'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
Intervalo
-
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
2° tempo
15'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
2° tempo
12'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
17'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
14'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
15'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
2° tempo
14'
UD Barbadas
CF Alondras
1
1
2° tempo
15'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
13'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
16'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
13'
Castro
Atletico Albericia
1
0
2° tempo
16'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
2° tempo
48'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
45'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
45'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
43'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
42'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
1
2° tempo
43'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
1
Finland U20 League
Intervalo
-
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
1° tempo
43'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
45'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
38'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
1
Senegal Premier League
Intervalo
-
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
47'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
45'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
44'
Guediawaye
Mbour
1
1
1° tempo
45'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
45'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
21'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
15'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
1
Liberia First Dicision
Intervalo
-
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
2° tempo
13'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
2° tempo
12'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
11'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
3
1
Poland Liga 2
2° tempo
14'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
13'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
7'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
0'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
7'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
3
Argentine Reserve League
2° tempo
9'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
12'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0
Spanish U19 League
2° tempo
38'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0