Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
2'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
0
0
2° tempo
14'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
10'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
16'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Italian Serie D
1° tempo
19'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
17'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
14'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
17'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
18'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
18'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Intervalo
-
SC Cenaia
Livorno
0
1
Intervalo
-
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
Intervalo
-
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
Intervalo
-
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
45'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
44'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
Intervalo
-
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
48'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
1° tempo
44'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
43'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
49'
Romana FC
Nocerina
0
1
1° tempo
43'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
46'
Santa Maria
Casarano
2
2
Intervalo
-
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
Intervalo
-
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
46'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
Intervalo
-
Asti
Derthona
2
0
1° tempo
49'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
44'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
1
1
Intervalo
-
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
Intervalo
-
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
Intervalo
-
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
46'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
45'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
Intervalo
-
Bassano
Montecchio Maggiore
0
1
Intervalo
-
Luparense FC
APDC Chions
0
0
Intervalo
-
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
Intervalo
-
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
49'
Forli
Lentigione
0
3
Intervalo
-
Mezzolara
Ravenna
0
1
1° tempo
47'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
1° tempo
46'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Intervalo
-
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
Intervalo
-
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
14'
Cavese
Budoni
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
19'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
18'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
13'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
17'
Esbjerg
Roskilde
2
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
19'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
18'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
19'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
15'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
1
2° tempo
17'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
18'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
20'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
15'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
42'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
19'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
32'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
14'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
19'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
18'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
17'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
Intervalo
-
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
49'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
43'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
Intervalo
-
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
18'
Nr. sundby
Allerod
2
1
2° tempo
18'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
15'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
10'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
21'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
17'
Ma Lu
Express FC
0
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
8'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
5'
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
20'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
19'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
45'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
2