Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Danish Elitedivisionen
1° tempo
10'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
7'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
7'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
9'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
6'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
10'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
13'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
9'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
6'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
11'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
11'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
11'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
10'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
9'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
9'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
7'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
8'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
8'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
7'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
37'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
10'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
10'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
8'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
10'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
11'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
9'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
0
0
1° tempo
10'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
10'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
8'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
11'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
11'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
7'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
11'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
10'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
1° tempo
38'
Sha LAN U19
Monopoli U19
1
0
1° tempo
38'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
11'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
0
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
9'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Latvian Higher League
1° tempo
10'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
10'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
10'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
9'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
10'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
6'
Laholms FK
Ockero IF
4
1
2° tempo
9'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
10'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
6'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
7'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
9'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
2° tempo
7'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
2° tempo
8'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
12'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
9'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
8'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
0
Belarusian Premier League
1° tempo
10'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
10'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
10'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
10'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
11'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
11'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
10'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
12'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
1° tempo
39'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
41'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
41'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
41'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
3'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
2° tempo
9'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
7'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
8'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
9'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
9'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
7'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
41'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
6'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
2° tempo
9'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
6'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
11'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
10'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
8'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
2° tempo
8'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
8'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
Intervalo
-
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
6'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
10'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
10'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
2° tempo
11'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
1
Uganda Premier League
2° tempo
7'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
8'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
6'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
3'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
11'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
12'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
2° tempo
8'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
8'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
2° tempo
9'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
4'
Adama City
Saint George
1
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
3'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
7'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
7'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
Intervalo
-
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
4'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
8'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
20'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
24'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
37'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
34'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
39'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
32'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
39'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
34'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
31'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
37'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
2
0
Lebanese Premier League
2° tempo
51'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
2
0
International Club Friendly
2° tempo
46'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
2