Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
13'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
13'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
76'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
14'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
29'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
36'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
6'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Mongolia Premier League
1° tempo
2'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
15'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
43'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
17'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
14'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
41'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
14'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
14'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
14'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
14'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
16'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
16'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
17'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
19'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
16'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
17'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
31'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Intervalo
-
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
17'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
11'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
1° tempo
44'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
14'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
10'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
10'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
11'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
14'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
14'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
17'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
17'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
16'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
17'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
12'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
17'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
15'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
19'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
14'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
1° tempo
16'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
1° tempo
46'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
45'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
1° tempo
44'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
45'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
46'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
46'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
14'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
43'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
13'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Japanese J1 League
2° tempo
10'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
10'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
15'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
11'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
1
2° tempo
6'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
15'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
1
2° tempo
43'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
1
2
2° tempo
43'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
41'
Slavicin
SK Batov
1
1
Kyrgyz Premier League
2° tempo
40'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
41'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
44'
FK Kolin
Jablonec B
1
0