Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
25'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
25'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
Intervalo
-
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
Intervalo
-
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
Intervalo
-
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
24'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
26'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
24'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
25'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
24'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
29'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
26'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
24'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
27'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
24'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
26'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
22'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
31'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
26'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
4
2° tempo
24'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
24'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
18'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
18'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
27'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
29'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
21'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
23'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
23'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
24'
Santa Maria
Casarano
2
4
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
28'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
29'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
27'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
4
1
2° tempo
24'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
27'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
28'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
23'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
29'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
25'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
29'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
29'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
26'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
23'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
24'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
29'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
4
2° tempo
30'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
28'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
24'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
24'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
27'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
24'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
23'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
27'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
25'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
26'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
26'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
28'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
29'
Gavorrano
Figline
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
29'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
30'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
35'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
27'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Indian League Division 1
1° tempo
29'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
30'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
31'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
39'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
2° tempo
10'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
16'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
2
International Club Friendly
1° tempo
43'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
3'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
Intervalo
-
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
24'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
27'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
29'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
32'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Albanian Division 1
2° tempo
46'
Lushnja KS
FK Vora
4
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
37'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0