Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
17'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
18'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
19'
Huddersfield Town
Coventry City
0
1
1° tempo
17'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
18'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
17'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
18'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
19'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
19'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
18'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
18'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
0
1° tempo
45'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
19'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
16'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
19'
Cray Wanderers
Chatham Town
0
0
1° tempo
17'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
18'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
18'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
18'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
1° tempo
45'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
18'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
19'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
15'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
15'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
15'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
13'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
42'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
English Conference North Division
1° tempo
18'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
19'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
17'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
18'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
16'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
15'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
19'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
16'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
18'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
16'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
16'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
18'
Hittarps IK
Bergdalens IK
0
0
1° tempo
19'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
19'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
12'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
19'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
17'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
16'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
18'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
18'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
18'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
17'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
19'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
18'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
17'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
19'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
17'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
16'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
18'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
20'
Bath City
Weymouth
0
0
1° tempo
16'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
18'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
19'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
16'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
18'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
18'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
18'
St Albans City
Braintree Town
0
0
1° tempo
18'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
17'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
17'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
17'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
16'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
18'
Barrow
Grimsby Town
1
0
1° tempo
17'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
18'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
18'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
18'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
0
1° tempo
17'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
17'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
18'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
18'
Swindon Town
Notts County
0
0
1° tempo
18'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
16'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
16'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
18'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
15'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
17'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
18'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
10'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
15'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
18'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
20'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
17'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
16'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
16'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
15'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
2° tempo
14'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
1
2° tempo
19'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
18'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
18'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
18'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
17'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
18'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
19'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
18'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
18'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
18'
Ebbsfleet United
Southend United
0
0
1° tempo
16'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
18'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
18'
Kidderminster Harriers
Altrincham
0
0
1° tempo
18'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
17'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
1
1° tempo
18'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
18'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
18'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
18'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
29'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
38'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
48'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
20'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
43'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
47'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
46'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
47'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
47'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
47'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
15'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
18'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
15'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
1° tempo
46'
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
20'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
21'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
17'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
15'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
18'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
13'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
17'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
10'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
20'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
19'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
18'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
16'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
14'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
2
0
2° tempo
17'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
14'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
11'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
19'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
14'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
16'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
14'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
18'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
18'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
8'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
11'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
11'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
16'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
17'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
17'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
14'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
18'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
44'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
47'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
47'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
48'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1