Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
2'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
19'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
1° tempo
45'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
19'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
19'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
1° tempo
34'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
20'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
17'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
16'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
2° tempo
2'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
2° tempo
20'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Bolivian Primera Division
1° tempo
17'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
15'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
1
0
1° tempo
17'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
Intervalo
-
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
Intervalo
-
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
2
1° tempo
47'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
Intervalo
-
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
1° tempo
45'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
1° tempo
46'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
Intervalo
-
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
50'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
Intervalo
-
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
Intervalo
-
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
Intervalo
-
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
Intervalo
-
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
Intervalo
-
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
48'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
4
0
2° tempo
14'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
2
1
2° tempo
15'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
18'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
1
2° tempo
17'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
11'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
1
3
2° tempo
13'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
2
0
2° tempo
12'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
2° tempo
14'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
2° tempo
16'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
15'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Italian Serie D
1° tempo
17'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
34'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
1
1° tempo
35'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
1° tempo
35'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
1° tempo
46'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
1° tempo
47'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
41'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
Intervalo
-
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
47'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
Intervalo
-
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
2° tempo
17'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
2
2° tempo
16'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
2° tempo
8'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
17'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
2
0
2° tempo
20'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
5
Finland Suomen Cup
1° tempo
44'
Puiu
Valtti
1
0
2° tempo
34'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
2
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
Intervalo
-
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
45'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
2'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
19'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
16'
Husqvarna
Qviding FIF
2
1
Israel C League
Intervalo
-
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
Intervalo
-
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
Intervalo
-
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
15'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
1° tempo
46'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
Intervalo
-
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
Intervalo
-
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
Intervalo
-
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
16'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
15'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
21'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
10'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
1
2° tempo
12'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
1
2° tempo
13'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
Intervalo
-
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
1° tempo
44'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
2° tempo
6'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
15'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
18'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
8'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
18'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
17'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
Intervalo
-
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
Intervalo
-
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
14'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
12'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
16'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
16'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
13'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
12'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
2
German Bundesliga 5
2° tempo
19'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
8'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
12'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
10'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
2° tempo
15'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
15'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
14'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
3
0
2° tempo
10'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
2° tempo
13'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
31'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
1
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
41'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
2
2° tempo
36'
Japan U16
Wales U16
2
1