Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
11'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
9'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
36'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
36'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
7'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
9'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
2'
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
8'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
10'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
10'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
35'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
37'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
34'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
36'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
34'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
39'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
36'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
35'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
38'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
35'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
37'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
33'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
42'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
37'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
5
2° tempo
35'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
34'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
5'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
29'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
29'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
37'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
40'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
32'
Barletta
A.S Andria Bat
1
1
2° tempo
34'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
5'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
34'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
35'
Santa Maria
Casarano
2
4
2° tempo
6'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
38'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
40'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
5'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
38'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
35'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
38'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
3'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
39'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
34'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
40'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
35'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
40'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
39'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
37'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
34'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
35'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
40'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
40'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
39'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
35'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
35'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
38'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
35'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
34'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
38'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
36'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
36'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
37'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
39'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
40'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
11'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
9'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
10'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
9'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
0
0
1° tempo
38'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
10'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
11'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
11'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
4'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
21'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
27'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
10'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
40'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
40'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
9'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
45'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
40'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
41'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
42'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
Intervalo
-
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
7'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
9'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
9'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
7'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
9'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
7'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
6'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
14'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
3'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
4'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
7'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
34'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
38'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
39'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2
Argentine Reserve League
2° tempo
43'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1